Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: пора прекратить пропускать первыми
Дата: 16.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс: пора прекратить пропускать первыми

В этом сезоне Редс добыли уже 8 волевых побед, с одной стороны это свидетельствует о невероятном характере Юнайтед, но с другой такая игра на нервах категорически не устраивает САФа который требует от команды прекратить пропускать первыми.

«Мы однозначно не хотим повторять сценарий бирмингемского поединка, когда нам пришлось спасать игру после того как мы сначала пропустили два мяча», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «Это какая то ахиллесова пята для нас в этом сезоне. Хорошо хоть у нас есть игроки способные переломить ход поединка. Так на прошлой неделе переломным стал выход на поле Чичарито».

«И конечно же мы не планируем заранее такой сценарий. Я думаю никто не планирует пропустить сначала два мяча, а потом стараться отыграться. Ведь сделать такое очень сложно. Не то, что мы недооцениваем наших соперников, но ведь мы Манчестер Юнайтед, а потому нам не гоже первыми пропускать, поэтому нужно выходить на газон с желанием забить сопернику два мяча, а не пропустить их самим».

«Но к сожалению в этом сезоне подобная ситуация повторяется с нами уже не в первый раз. В частности против Тоттенхэма мы так же первыми пропустили два мяча, а затем не смогли отыграться. Так что нам нужно работать в этом направлении и улучшать нашу игру в защите».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7990