Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Норвич заслужил победу
Дата: 18.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Норвич заслужил победу

«Конечно же мы разочарованы проиграть этот поединок, но в тоже время я не могу не отдать должное Норвичу за ту игру которую они продемонстрировали сегодня. Канарейки боролись за каждый мяч на протяжении всех 90 минут», цитирует сэра Алекса ESPN.

«Они очень хорошо выстроили свою игру в обороне, а так же стоит отметить игру их голкипера, который провел действительно хороший поединок. Поэтому я признаю Норвич заслужил эти три очка, хотя бы за тот настрой и ту работоспособность, которую они продемонстрировали сегодня».

В этом сезоне в Юнайтед совершил уже множество камбэков, лишь в Премьер-Лиге Дьяволы выиграли 5 матчей в которых уступали по ходу, а потому надежда, что они спасут и игру на Карроу Роуд конечно же была: «У нас был полный контроль над мячом и один-два полумомента для того, что бы сравнять счет, больше соперник нам создать не позволил. Мои подопечные умеют возвращаться в игру, особенно нам удается игра на последних минутах, но это был просто не наш день».

Так же Фергюсон рассказал, что Руни не сыграл в Норвиче из-за ангины: «У Уэйна была ангина. Надеюсь завтра он уже выпишется с больничного и мы оценим уровень его готовности. И если с ним все в порядке, то Руни вполне может сыграть уже во вторник».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7993