Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: наше текущее положение намного лучше чем в прошлом году
Дата: 18.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: наше текущее положение намного лучше чем в прошлом году

Майкл Каррик полностью удовлетворен выступлениями Манчестер Юнайтед в этом сезоне и не считает, что нужно делать трагедию из поражения на Карроу Роуд, ведь в АПЛ Редс отстают от Сити всего на 1 очко [для сравнения в прошлом сезоне на текущей стадии Дьяволы проигрывали Горожанам 5 баллов], да и в Лиге Чемпионов манкунианцы уже гарантировали себе участие в матчах на вылет, тогда как в прошлом сезоне даже не вышли из группы.

«Даже несмотря на поражение Норвичу мы можем быть вполне удовлетворены тем положением в котором находимся», цитирует Каррика портал SkySports.com. «Это не означает, что мы можем уже расслабится и так сказать почивать на лаврах. Но мы осознаем насколько тяжело нам предстоит работать в дальнейшем если мы хотим сделать этот сезон успешным».

«И все же глупо спорить с тем, что сейчас мы находимся в куда более лучшем положении чем в прошлом году как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов. И это действительно облегчает наши задачи на оставшуюся часть сезона, и позволяет иметь определенный плацдарм, от которого мы можем плясать в дальнейшем».

«У нас было много влетов и падений, и вполне возможно нам еще придется пройти через поражения в этом сезоне. Проиграть не страшно, главное сделать из поражений правильные выводы и не допускать ошибок в дальнейшем. И тогда мы сможем начать новую победную серию».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7995