Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон остался доволен игрой несмотря на поражение
Дата: 21.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


Фергюсон остался доволен игрой несмотря на поражение

«Атмосфера на стадионе не могла оставить ребят в равнодушными и они провели хороший матч», прокомментировал сэр Алекс поединок против турков. «Они справились с давлением трибун и местами команда демонстрировала отличную игру, но конечно в целом мы должны более надежно действовать в защите и этот аспект все еще вызывает у меня беспокойство».

«А вот нашей работой впереди я доволен, в частности наша линия атаки хорошо проявила себя в первой половине матча, когда ей постоянно удавалось нагнетать обстановку у ворот соперника. Таким образом это была хорошая боевая игра».

Так же Фергюсон немного покритиковал арбитра встречи, за то что тот пожалел игроков Галатасарая [Кайя и Мело], которые очень грубо фолили на Александре Бюттнере в самом начале матча: «Я думаю туркам повезло, что рефери не удалил двух их игр игроков еще в первые 10 минут игры. Они очень грубо сыграли против Бюттнера, но так как это было самое начало игры им это сошло с рук».

Так же САФу не понравилось сколько рефери добавил времени ко второму тайму: «Я думаю в конце должно было быть добавлено куда больше времени, чем три минуты. Игроки очень много лежали на газоне и судья должен был компенсировать эти задержки».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8004