Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: отличный опыт для молодых игроков
Дата: 21.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


Флетчер: отличный опыт для молодых игроков

«Это был фантастический опыт для всех наших молодых игроков, которые играли сегодня. При этом все они очень здорово проявили себя в столь непростой атмосфере, что является хорошим знаком для них с точки зрения будущих перспектив», сказал Даррен после матча в интервью Sky Sports.

«Играть против Галатасарая было непросто, ведь газон был далеко не самого лучшего качества, не говоря уже о просто пугающей атмосфере созданной турецкими болельщиками. Но несмотря на это я думаю мы сыграли достаточно неплохо, особенно это касается нашей игры в первом тайме».

«Как только турки повели в счете, они тут же стали сбивать темп матча, не брезгуя грязными тактическими приемами, что осложняло нашу задачу отыграться. А вот если бы нам удалось забить гол в первом тайме, и у нас была для этого фантастическая возможность, то игра вполне могла пойти по другому сценарию, ведь тогда уже мы могли бы перестроится на контригру».

Флетчер так же подтвердил слова Линдегаарда о том, что в такой атмосфере игроки Юнайтед практически не слышали друг друга, но в то же время шотландец не стал делать из этого большой проблемы: «Да услышать партнеров было практически не реально, но ведь и соперник был в точно такой же ситуации. Так что нужно уметь играть и в таких условиях».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8006