Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик хвалит Джонса
Дата: 21.11.2012
Тема: Лига Чемпионов


Каррик хвалит Джонса

«Фил был вне игры весьма длительный период времени, поэтому стоит отдать ему должно, так как очень непросто вернуться и тут же выйти в стартовом составе на такой матч», цитирует Каррика ManUtd.com. «Да и еще плюс ко всему Джонсу пришлось играть в паре со мной, не с Рио Фердинандом, Джонни Эвансом или Видой, которые могли бы его подстраховать, а со мной. Так что Филу пришлось не просто, но он справился со своими обязанностями и даже пару раз выручал меня».

«Да мы решили задачу выхода в следующий раунд еще в предыдущем туре, но все равно мы расстроены из-за поражения, ведь мы не любим проигрывать. Но так же я бы отметил и определенные положительные моменты, в частности нашу игру в первом тайме. Отрезками мы демонстрировали действительно отличный футбол, единственное нам не везло в завершающей стадии атаки, а ведь мы легко могли забить туркам несколько мячей».

«Так же отдельно хотелось бы сказать о наших молодых игроках, которые великолепно справились с давлением со стороны трибун. Игра в таких условиях уникальный опыт и я уверен он будет полезен для них в будущем».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8007