Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ хвалит Парка и Фабио
Дата: 22.11.2012
Тема: Другое


САФ хвалит Парка и Фабио

Парк и Фабио не сыграют против Красных дьяволов в эту субботу, первый по причине травмы, а второй согласно условий арендного соглашения, но сэр Алекс Фергюсон все равно похвалил обоих своих экс-подопечных отправившихся эти летом в западный Лондон в поисках более регулярной игровой практики.

«Я могу сказать о Парк Чжи Суне только хорошее, он – один из самых профессиональных игроков, которые когда либо были у меня в Юнайтед», сказал сэр Алекс в интервью ManUtd.com. «Он провел фантастическое время в нашей команде, особенно здорово кореец проявлял себя в больших матчах. Именно поэтому я любил ставить его в играх против серьезных соперников, в частности он имеет отличную статистику в поединках против Арсенала».

На этой неделе не стареющий Андреа Пирло помог Ювентусу обыграть в Лиге Чемпионов Челси, что заставило Фергюсона вспомнить насколько здорово играл против Маэстро Парк: «Так же вспоминая про Чжи мне сразу же приходят в голову наши игры против Милана – и в выездном поединке и матче на Олд Траффорд я попросил его сыграть персонально против Пирло. И он полностью выключил Андреа из игры, не дав тому нанести ни одного удара по нашим воротам».

«Что касается Фабио, то он так же очень хороший игрок. Лично я считаю, что он ни в чем не уступает Рафаэлю, природные данные у них абсолютно одинаковые, хотя конечно у Рафаэля на данный немного больше опыта, ведь он чаще играл за нас в последние годы. Тогда как у Фабио было очень много травм, но я уверен совсем скоро он догонит своего брата в этом компоненте».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8008