Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кинг до конца года в Блэкберне
Дата: 22.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


До конца года Кинг в Блэкберне

Официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщает о том, что форвард резервной команды – Джошуа Кинг оставшуюся часть 2012 года на правах аренды проведет на Ивуд Парк.

Кто не знает на данный момент Блэкберн возглавляет экс-защитник Красных дьяволов – Хеннинг Берг. Норвежец стал главным тренером Роверс ровно три недели назад, и вот теперь он решил усилить атаку Бродяг своим соотечественником, который прошел отличную школу на Олд Траффорд.

Перед Блэкберном, который после 17 сыгранных в Чемпионшипе туров имеет в своем активе 28 очков и располагается на шестой позиции, стоит задача вернутся по итогам этого сезона в Премьер-Лигу, а потому Кинга ждет весьма интересный этап в карьере. И Джошуа отправляется на Риверсайд в отличном настроении ведь среди недели он дебютировал за Юнайтед в Лиге Чемпионов [в матче против Галатасарая норвежец появился на поле на 85 минуте игры заменив Данни Уэлбека].

20-летний форвард может сыграть первый матч за свою новую команду уже в субботу, когда Бродяги на Ивуд Парк будут принимать Миллуолл.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8009