Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: на титул все еще претендуют три клуба
Дата: 23.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: на титул все еще претендуют три клуба

«Каких то пару недель назад все говорили о том, что в чемпионской гонке учувствовали три команды», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «И я по прежнему считаю что за титул борется три клуба, ведь нас, Сити и Челси разделяет не такой уж и большой очковый разрыв».

«Для меня Челси все так же очень серьезный конкурент. У лондонцев сильный состав, у них достаточно опытных игроков уже выигрывавших Премьер-Лигу, так же они подписали несколько молодых и перспективных игроков – Оскара и Азара, есть у них и талантливая молодежь, воспитанная клубной Академией. Поэтому я не вижу причин по которым Синих можно вычеркивать из списка претендентов на трофей».

«Что касается отставки Роберто Ди Маттео, то я так же как и все шокирован этим известием. Удивительно, в прошлом сезоне парень выиграл для них Кубок Англии и Лигу Чемпионов, а ему вот так просто дали пинок под зад. И самое обидно, что через две недели Челси предстоит старт на клубном Чемпионате Мира, как мне кажется было бы справедливо, если бы ему дали возможность исправить ситуацию и побороться за этот трофей».

«Так что в этом контексте Рафаэль Бенитес настоящий счастливчик, через две недели у него будет возможность выиграть уже второй клубный Чемпионат Мира, к которому он не имеет никакого отношения [в 2010 году испанец выиграл этот турнир с Интером, который к победе в Лиге Чемпионов привел Жозе Моуринью]».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8011