Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: забивать первыми крайне важно
Дата: 23.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Каррик: забивать первыми крайне важно

«Нашу игру на данном этапе не назовешь идеальной, но не все так плохо. Мы пропустили первыми в Норвиче и не смогли вернутся в игру, а затем точно так же нам было сложно сделать это и в матче против Галатасарая. Да в этом сезоне мы уже сделали ни один камбэк, но сложно рассчитывать на то, что мы будем делать это постоянно. Не стоит усложнять себе жизнь, лучше постараться забить первыми и уже затем развивать этот успех».

«Я затрудняюсь ответить почему в этом сезоне мы так много пропускаем, трудно сказать в чем реальная причина. Пожалуй я соглашусь с сэром Алексом, возможно действительно все дело в недостаточной концентрации, но ничего более конкретного я вам сказать не могу. Ведь нам забивают абсолютно не похожие голы, в совершенно разных ситуациях, поэтому нельзя сказать, что у нас есть какая то одна проблема. Но в любом случае я уверен мы сможем исправить эту ситуацию, ведь раньше мы уже делали это».

«Что касается нашего предстоящего соперника, то я очень удивлен, что КПР на данный момент является последней командой АПЛ. Ведь они весьма продуктивно поработали этим летом на трансферном рынке, но это еще раз подтверждает что Премьер-Лига это очень сложный турнир и проиграв пару матчей в начале сезона очень сложно затем начать побеждать. Я знаю это по собственному опыту, еще по своим выступлениям за Вест Хэм, у нас была очень хорошая команда, но по непонятным причинам мы играли очень плохо в том сезоне».

«Вот и у КПР очень хорошая команда, и мы надеемся Марк Хьюз сможет исправить ситуацию, но при условии, что это произойдет уже после игры против нас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8012