Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Линдегаард: сожалеем, что пропустили от КПР
Дата: 26.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Линдегаард: сожалеем, что пропустили от КПР

«В том, что мы пропускаем первыми конечно нет ничего хорошего, но вот то, что мы находим в себе силы переломить ход игры – это похвально», сказал Андерс в интервью MUTV. «Но так как нам не всегда удается это сделать, к примеру на прошлых выходных в матче против Норвича, то нужно стараться не давать сопернику фору».

«Вот и в поединке против КПР мы не должны были пропускать тот гол, и все мы очень разочарованы из-за того, что не смогли удержать свои ворота в неприкосновенности. Но так как в итоге нам удалось взять три очка мы можем быть довольны, хотя возможно нам и следовало забить еще несколько мячей и побеждать с более крупным счетом».

«После матча я даже спросил у парней в раздевалке, что бы произошло, если бы мы не пропустили тот гол. Ведь именно этот пропущенный мяч стал для нас призывом к действию, хотя не скрою было тревожно стоять в воротах после того как нам забили, но к счастью мы смогли переломить ход матча и добыть победу».

«И я согласен с сэром Алексом, ключевым в поединке против лондонцев стал выход на поле Андерсона, именно бразилец помог нам переломить ход игры. Он один из лучших центральных полузащитников в мире, который здорово умеет отбирать мячи и начинать атаки команды, и в этом матче Андерсон в очередной раз это доказал. Он – блестящий игрок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8019