Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни призывает чаще играть на ноль
Дата: 26.11.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни призывает чаще играть на ноль

«Сухие матч – это то к чему нужно стремится, поэтому нужно стараться улучшать нашу игру в защите», цитирует Руни портал SkySports.com. «Нам будет гораздо проще побеждать, если мы не будем пропускать первыми, ведь у нас достаточно сильных форвардов, которые свою работу впереди делать будут. По крайней мере я уверен если мы будем уверенно играть при обороне собственных ворот, то с забитыми мячами проблем не будет».

«Конечно в этом сезоне у нас были удачные серии матчей, в которых мы демонстрировали хороший футбол, но так же были и такие в которых мы вымучивали победы. Так же меня несколько разочаровывает, что после 13 туров мы проиграли уже три игры, хорошо хоть ничейных результатов у нас пока не было».

«Нам очень повезло, что мы добыли столько волевых побед, а не свели те матчи скажем к ничей, именно это позволяет нам иметь весьма неплохое турнирное положение в Премьер-Лиге. Но сейчас наступает такой период, когда нужно быть предельно сконцентрированными и постараться выдать серию хороших матчей».

«Я не знаю почему мы пропускаем так много мячей в этом сезоне [в 13 турах АПЛ Редс пропустили уже 18 мячей]. Все что я могу сказать так это то, что впредь нам нужно стараться самим забивать быстрые голы. Это должно придать нам уверенности и позволить взять игру под свой контроль. И тогда мы будем допускать меньше ошибок в обороне».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8020