Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: сезон обещает быть долгим
Дата: 29.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Сэр Алекс: сезон обещает быть долгим

«Мы заработали три очки, которые позволят нам остаться на первом месте в Лиге», сказал Фергюсон после победы на Вест Хэмом в интервью MUTV. «Плюс эта победа позволила нам увеличить расстояние от Челси, ведь лондонцы сегодня сыграли в ничью. Но Сити все еще идет за нами по пятам, поэтому сезон обещает быть длинным».

«Это был сложный матч для нас и в целом я доволен той игрой, которую продемонстрировали сегодня мои подопечные, но конечно же мы могли бы сыграть и получше в завершающей стадии атаки», продолжил сэр Алекс. «Хотя безусловно во многом это заслуга нашего соперника, ведь Вест Хэм действительно боролся очень самоотверженно и создавал нам серьезные помехи».

«Так же я бы отметил наших защитников, ведь мы наконец-то сыграли на ноль. Молотобойцы грузили мяч в нашу штрафную лонгболами, а в такой ситуации играть надо очень внимательно. И я считаю что Эванс, Смоллинг, а так же Рафаэль провели блестящий поединок».

«Рафаэль постепенно созревает. Ему всего 22 года, он пришел сюда совсем маленьким мальчиком и сумел пробиться в первую команду в 18. Да он делал опрометчивые ошибки, но это нормально, ведь ему не хватало опыта. Он растет и делает выводы из своих ошибок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8026