Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: можем быть довольны, ведь сыграли на ноль
Дата: 29.11.2012
Тема: Премьер-Лига


Каррик: можем быть довольны, что сыграли на ноль

«Эту победу сложно называть типичной для нас», цитирует Каррика ManUtd.com. «Не стану спорить сегодня нам не удалось продемонстрировать свой лучший футбол и мы создали у ворот соперника не так много голевых возможностей, как нам того хотелось. Но зато нам удалось сохранить наши ворота в неприкосновенности, и это позитивный момент. И стоит отметить, что мы действительно хорошо сыграли в защите».

«Да у Вест Хэма было пару возможностей у наших ворот, которые они создали после забросов мяча в нашу штрафную площадку. Но в целом я думаю, мы можем быть довольны нашей игрой в защите. А вот в нападении можно было бы сыграть и лучше, но главное три очка и ноль пропущенных мячей».

«Уметь играть на ноль очень важно и мы можем быть довольны, что нам удалось сделать это сегодня вечером. Тем более, что оборонятся против такой силовой команды как Вест Хэм не так просто. Сегодня было сделано очень много навесных передач в нашу штрафную площадку, что требовало повышенного внимания со стороны наших центральных защитников. У Молотобойцев в нападении играло два больших парня, сначала это был Кэрролл, а затем вместо Энди на поле вышел Карлтон Коул, и сдержать их было реально не просто, так что стоит похвалить Эванса и Смоллинга».

«Эта победа позволила нам сохранить за собой первое место в турнирной таблице АПЛ. Поэтому мы вполне можем быть удовлетворены собой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8028