Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: сегодня мы играли в баскетбол
Дата: 02.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни: сегодня мы играли в баскетбол

«Честно говоря это был какой то сумасшедший матч», сказал Руни после поединка против Рэдинга в интервью ESPN. «Но мы сами виноваты в этом, ведь в первом тайме мы просто безобразно играли в обороне, пропустив несколько глупых мячей и это могло стоить нам трех очков».

«Во втором тайме мы стали играть более взвешенно и спокойно. Постарались больше контролировать мяч и не поддавались на провокации соперника играть в открытый футбол. Ведь так у нас было значительно больше шансов на победу в сегодняшней игре».

«После того как прозвучал финальный свисток мы конечно же обрадовались победе и теперь можно говорить о том, что поединок был очень веселым и доставил удовольствие зрителям. Но во время матча нам было не до смеха, ведь когда игра идет на встречных курсах очень сложно предугадать, что произойдет в следующий момент. И сегодняшний первый тайм был очень похож на баскетбол».

В 10 из 15 игр этого сезона в Премьер-Лиге Редс пропускали первыми, добыв при этом уже 8 волевых побед, но Руни не думает, что нужно делать из этого проблему: «Да возможно наш тренерский штаб и фанаты, которые наблюдали за этой игрой очень переживали, но мы всегда верили в итоговый успех. Мы знали, что можем выиграть этот матч даже при том, что уступали в счете дважды по ходу встречи, и мы в очередной раз продемонстрировали свой характер».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8034