Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон рассчитывает на Видича уже в среду
Дата: 02.12.2012
Тема: Другое


Фергюсон рассчитывает на Видича уже в среду

«Я надеюсь Неманья сможет выйти на поле уже в поединке против Клужа», сказал сэр Алекс в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Я думаю его шансы сыграть уже в эту среду достаточно велики, правда последнее слово будет за Видичем, если он будет чувствовать себя хорошо, то будет играть».

«Это позволит мне выпустить в поединке против Клужа очень сильную четверку защитников, кроме Видича это будут Фил Джонс и Крис Смоллинг, ну и дополнит квартет Александр Бюттнер, который сыграет слева. Так мы сможем проявить уважение к Галатасараю и сыграть против румынов боевым составом, таким образом судьба второй путевки из нашей группы будет решаться в честной борьбе».

«Видич очень хорошо поработал с тренерами по фитнесу и сейчас он находится в отличной форме. С понедельника он уже тренируется в общей группе и выглядит очень хорошо, единственное, что ему сейчас нужно это почувствовать мяч и ритм настоящей игры. Неманья настоящий боец и он готов вернуться как можно скорей, ведь он любит футбол».

Так же Фергюсон рассказал, что уверен в том, что Сити так же будет играть в матче против дортмундской Боруссии только на победу: «Горожане должны обыгрывать Дортмунд, ведь поражение не к лицу такому клубу. С другой стороны вылетев из еврокубков они смогут иметь свежую команду играя лишь одну игру в неделю, но как в таком случае Манчини собирается предоставить игровую практику все своим игрокам, ведь в Кубке Лиги они так же не смогли выйти в следующий раунд».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8037