Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бюттнер: раньше играл Гиггзом и Скоулзом в FIFA, а теперь мы в одной команде
Дата: 05.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Бюттнер: раньше играл Гиггзом и Скоулзом в FIFA, а теперь мы в одной команде

Мало кому известный 23-летний левый защитник голландского Витесса был куплен этим летом Красными дьяволами в качестве альтернативы уже не молодому Патрису Эвра, и пока дебютный сезон Бюттнера можно назвать вполне удачным.
 
«Я считаю, что мне очень повезло попасть в такую команду как Манчестер Юнайтед», сказал Александр в своем интервью United Review накануне поединка против Клужа. «Я очень рад, что мне выпала возможность играть рядом с такими великими игроками как Райан Гиггз и Пол Скоулз. Ведь до того, как я перешел в Юнайтед я мог разве что играть с ними на приставке в FIFA, теперь же я тренируюсь рядом с ними каждый день!»

«А ведь в нашей команде есть и множество других великих игроков. У нас невероятный боевой дух. И меня просто поражает как парни работают на футбольном поле. Взгляните хотя бы на Руни, у него на футболке цифра 10, но его можно увидеть на любом участке поля – Уэйн отрабатывает не только в атаке, но порою и в защите. Он невероятно важный игрок для Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед – особенный клуб, так как здесь играет очень большое количество игроков мирового уровня, и ведь к таковым можно отнести не только тех кто постоянно выходит в стартовом составе, на скамейке так же достаточно очень сильных исполнителей. И я стараюсь каждый день научится у них чему-то новому. И очень рассчитываю, что переход на Олд Траффорд поможет мне стать более сильным игроком».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8044