Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: готов играть на любой позиции
Дата: 06.12.2012
Тема: Лига Чемпионов


Джонс: готов играть на любой позиции

«В первом тайме нам возможно немного не хватало агрессии», откровенно признался Джонс в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «Но про второй тайм я этого сказать не могу. Нам было очень сложно пройти настолько массированную оборону как у Клужа, даже при том, что мы создали достаточно много возможностей у ворот румын. Их вполне хватило бы и на две игры, ведь мы регулярно загружали мяч в их штрафную площадку».

«Единственное нам просто катастрофически не везло в завершающей стадии атаки, в то время как нашим соперникам напротив удалось забить просто невероятный гол. Что ж иногда подобное случается».

Матч против Клужа стал вторым для Фила в этом сезоне, в котором он вышел на поле с первых минут, правда в отличии от поединка против Галатасарая, в котором Джонс играл центрального защитника в паре с Майклом Карриком, теперь сэр Алекс выпустил его на позиции правого бека: «Это право главного тренера. Да лично я предпочитаю играть в центре защиты, но в тоже время с радостью выйду и на любой другой позиции, где бы меня не поставили».

«Смогли ли я при необходимости сыграть еще и в игре против Сити? Конечно, я думаю каждый из нас хотел бы принять участие в таком поединке. Это очень важный матч для обоих клубов и мы очень надеемся добыть в нем положительный результат. Надеюсь нам удастся это сделать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8050