Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бюттнер: нам просто не повезло
Дата: 06.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Бюттнер: нам просто не повезло

«Я считаю мы провели неплохой матч. О чем говорит и количество голевых моментов, которые мы создали у ворот Клужа, но к сожалению мы их не использовали», цитирует Бюттнера ManUtd.com. «Румынам просто больше повезло, да вы и сами видели какой гол они забили, мы просто ничего не могли сделать в той ситуации».

«Их голкипер сыграл очень хороший матч, он перехватывал практически все мячи как в первом, так и во втором тайме. Клуж очень грамотно сыграл в тактическом плане, они построили свою игру от обороны и защищались действительно хорошо, плюс использовали чуть ли не единственную свою возможность в атаке».

«Но в любом случае лично я своей игрой остался доволен. Я регулярно подключался к атакам и выполнил достаточно много навесных передач в штрафную площадку соперника, к сожалению ни одна из них не стала результативной. Но не беда, для нас сейчас куда важнее удачно сыграть в следующем матче против Сити. Поэтому стоит забыть это поражение и сосредоточится на подготовке к поединку на Этихад Стэдиум».

«Мне приносит огромное удовольствие каждый матч, который я играю за Манчестер Юнайтед. Правда пока я ничего не знаю о манчестерском дерби, но в воскресенье у меня будет возможность проникнутся атмосферой этого противостояния».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8051