Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: в чемпионской гонке участвуют лишь два клуба
Дата: 07.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: в чемпионской гонке участвуют лишь два клуба

«Мы и Сити уже достаточно далеко оторвались от Челси, Арсенала и Тоттенхэма», сказал сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «И я не думаю что сразу два клуба смогут разбазарить такой очковый гандикап. Поэтому по всей видимости в этом году за чемпионский титул вновь будут бороться лишь два клуба».

«Мы очень хотим увеличить отрыв от Сити до 6 очков, но даже если нам удастся победить на Этихад Стэдиум, то на этом чемпионская гонка все равно не закончится. Ведь впереди еще очень много игр и не стоит забывать, что мы играем в Премьер-Лиге, а здесь очки можно потерять в любом матче».

«В прошлом году именно результаты в дерби предопределили судьбу чемпионского титула, в частности если бы мы не уступили Сити дома со счетом 6:1, то в итоге не проиграли бы им чемпионат по разнице забитых и пропущенных мячей».

«Предыдущие 25 лет для нас на первом месте стояли поединки против Ливерпуля, но сейчас Мерсисайдцы уже не являются для нас столь серьезным конкурентом как Сити. Таким образом теперь самый важный матч для нас – это манчестерское дерби. И мы должны принять этот вызов, так же как сделали это в случае с Челси и Арсеналом немногим ранее».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8053