Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: выиграть любой ценой
Дата: 09.12.2012
Тема: Премьер-Лига


РВП: выиграть любой ценой

«В этом матче перед нами стояла задача победить любой ценой», сказал голландец после победы на Сити в интервью Sky Sports. «И нам удалось действительно хорошее начало благодаря Уэйну, который дважды очень здорово сыграл в завершающей стадии атаки. После чего мы взяли игру под свой контроль».

«Но мы знали, что Горожане сделают все возможное для того, что бы вернуться в игру. И в итоге так и произошло, но все же мы очень рады, что нам удалось поддержать этот романтический футбол и забить победный мяч в самой концовке, который позволил нам заработать три очка».

На второй добавленной минуте ко второму тайму, когда рефери назначил штрафной удар на ворота Сити за фол на Рафаэле к мячу одновременно подошли Уэйн Руни и Робин ван Перси и голландец рассказал о разговоре, который случился между форвардами Юнайтед в той ситуации: «Вазза спросил меня буду я бить или же исполню навесную передачу, на что я ответил, что скорей всего то будет удар».

В свою очередь Руни отметил, что в том моменте у него не было и капли сомнения в том, что ван Перси сможет использовать тот штрафной удар с наибольшей эффективностью: «Там был очень непростой угол, но для такого игрока как Робин не бывает не выполнимых задач. К тому же мы отрабатываем подобные ситуации на тренировках, поэтому у меня не было сомнений в том, что он сможет забить. И к счастью он сделал это».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8060