Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: беру пример с Чичарито
Дата: 11.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП: беру пример с Чичарито

На прошлой неделе Данни Уэлбек дал интервью в котором рассказал, что сотрудничество с ван Перси идет ему только на пользу, и что он старается учиться у голландца всяким футбольным премудростям. В свою очередь не остался без ответа и Робин, который похвалил молодых форвардов Юнайтед и сказал о том, что сам порою берет с них пример: «Этот процесс взаимный. И я так же могу у них научится определенным вещам».

«В частности я восхищен энтузиазмом Чичарито. Мне очень нравится его игра, а так же то как он работает на тренировках, плюс мне импонирует его поведение за пределами футбольного поля. А еще могу привести такой простой пример, пару недель назад когда у Хавьера были проблемы с игровой практикой он каждый день оставался после тренировок и работал над собой индивидуально, чем подавал отличный пример для всех остальных игроков».

«Тоже самое могу сказать и о Данни. Да сейчас Уэлбек играет на не совсем привычной для себя позиции, но он все так же очень важны игрок для Юнайтед. И он так же очень упорно работает на тренировках».

«Поэтому когда в команде есть четыре хороших форварда, которые профессионально относятся к своему делу это положительно сказывается на всех, ведь никто не хочет уступать и от этого планка постоянно поднимается. К тому же каждый из нас понимает, что мы делаем одно дело и что каждый должен внести свою лепту».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8062