Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: Сити – новый Арсенал
Дата: 12.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: Сити – новый Арсенал

«У нас было много интересных поединков против Арсенала, у лондонцев всегда было очень много техничных футболистов, но в тоже время были у них и жесткие физически сильные игроки. И воскресный матч против Сити напомнил мне наши баталии с Канонирами», цитирует Райана ManUtd.com.

«На поле было две очень хорошие команды, а то что встречались представители из одного города придавало особую изюминку этому поединку. За последние три года значимость манчестерского дерби значительно повысилась, люди начинают обсуждать нашу предстоящую дуэль за несколько недель до ее начала, соответственная атмосфера создается и на стадионе, от чего и побежать в дерби стало значительно более почетно».

«И я думаю матч оправдал ожидания поклонников, ведь обе команды продемонстрировали качественный футбол и доказали, что не зря на данный момент возглавляют турнирную таблицу английской Премьер-Лиги. Мы выиграли первый тайм со счетом 2:0, но после перерыва Сити удалось вернуться в игру, сравняв счет. И я думаю многие наши болельщики в той ситуации согласились бы на ничью, но в этом сезоне мы забиваем очень много голов на последних минутах, поэтому сложно представить более классной развязки для столь важного матча».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8064