Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Видич сыграет против Сандерленда
Дата: 12.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Видич сыграет против Сандерленда

«Было бы слишком рискованно выпускать Неманью в игре против Манчестер Сити», сказал сэр Алекс в своем интервью порталу SkySports.com. «Но в нашем следующем матче против Сандерленда он определенно сможет сыграть».

«Возращение Видича в строй – невероятно хорошая новость для нас. Он способен существенно усилить конкуренцию в нашей защитной линии. Я уверен – такой боец как Видич сделает для этого все от себя зависящее. Серб испытывает огромное удовольствие от игры в защите, и этим все сказано».

«За последние 18 месяцев у него было 10 матчей за первую команду, или что-то около того. Согласитесь, эта цифра не впечатляет, но теперь Неманья полностью вылечил свое колено, никакие боли его уже не беспокоят, так что он готов вернутся на поле».

Возращение капитана очень важный момент, ведь в этом сезоне Юнайтед пропускает уж чересчур много – в 24 матчах этого сезона соперники забили в ворота Красных дьяволов 35 голов, а на ноль Редс сыграли лишь 4 игры. А потому Фергюсон видит в лице Видича игрока, который сможет придать надежность обороне манкунианцев: «Будет ли серб испытывать давление на себе? Вполне возможно, но так же уверенно могу сказать, что он сможет придать слаженности нашей игре в защите. Восстановление таких опытных игроков это всегда позитивный момент для команды, плюс теперь у меня будут дополнительные варианты».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8065