Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: удивлен, что стал играть так часто
Дата: 13.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль: удивлен, что стал играть так часто

«Каждый год я начинаю с позитивными мыслями и надеждой стать основным игроком Юнайтед и играть в большом количестве игр, но этот сезон превзошел все мои ожидания», сказал Рафаэль в эксклюзивном интервью Inside United.

«На данный момент все складывается просто невероятно для меня. И если честно я сам был немного удивлен, что стал играть так часто. Но теперь я уже не тот молодой игрок, что был раньше, я чувствую, что созрел и полон желания играть в каждом матче».

Напомним Рафаэль дебютировал за основной состав Красных дьяволов в августе 2008 года, и в свои 22 года отыграл уже более, чем 100 игр за первую команду Юнайтед, и бразилец чувствует, что он уже проделал большой путь как игрок и как человек: «Я очень долго ждал этого. И то что сейчас я регулярно играю в стартовом составе не случайно. Сначала передо мной стояла цель сыграть первую игру за Манчестер Юнайтед, сделав это я поставил перед собой новые цели и задачи. Теперь же я хочу играть постоянно. Я думаю это естественный процесс, и мне нужно было пройти этот путь для того, что бы однажды стать основным игроком в команде».

«Так же я думаю мне очень помогла моя дочь, ведь став отцом я многое переосмыслил и стал взрослей. Сыграл свою роли и уход Фабио в аренду в КПР, это был хороший опыт для меня. Сначала мне было грустно, но затем я осознал для чего я на самом деле приехал сюда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8067