Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: очень хотел бы сыграть с Кантона
Дата: 13.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Янг: очень хотел бы сыграть с Кантона

А вот как на те же самые вопросы ответил Эшли Янг:

Насколько большое удовлетворение вы получили в воскресенье от победы в дерби? И насколько сильное психологическое преимущество это дало Юнайтед в чемпионской гонке?

Еще перед игрой мы знали, что в случае победы мы оторвемся от Сити на 6 очков, и что это может дать нам серьезное преимущество в чемпионской гонке. А то насколько важна была эта победа для нашего клуба вы можете понять по тому, насколько бурно мы праздновали победный гол.

Если бы вам выпала возможность сыграть с одним из великих игроков прошлых лет, кто бы это был?

Я бы наверно выбрал Эрика Кантона. И наверно не стоит объяснять почему. Он – легенда, он сделал очень многое как для нашего клуба, так и для футбола в целом. Его вклад был огромен. Так что если бы это было возможно я с удовольствием сыграл бы с ним в одной команде.

Какой момент является для вас наиболее памятным за то время, которое вы провели в Юнайтед?

О, я нахожусь в команде не так долго. Но наверно это мой дубль в ворота Арсенала, я еще долго не забуду эти два мяча. Я уже говорил об этом, но еще раз повторю как мне кажется один из тех голов должен был стать голом сезона. Да и вообще обыграть Арсенал со счетом 8:2 это просто фантастика.

На каком стадион вам нравиться играть больше всего? За исключением Олд Траффорда конечно.

Я думаю это Уэмбли, возможно это потом, что именно там играет домашние матчи национальная сборная Англии. А представлять свою страну на международной арене это большая честь для любого футболиста, поэтому я всегда рад сыграть на этом стадионе.

Какой вид спорта нравится вам кроме футбола?

Это баскетбол, мне очень нравится смотреть поединка НБА. Парни вытворяют там просто нереальные вещи. Леброн Джеймс – мой любимый игрок, а еще Коби Брайант.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8069