Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс хвалит О’Нила
Дата: 15.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс хвалит О’Нила

Накануне поединка против Сандерленда на Олд Траффорд сэр Алекс Фергюсон вступился за Мартина О’Нила, которого на прошлой недели в неловкое положение своим вопросом поставил один из представителей СМИ.

«На прошлой неделе Мартину задали очень глупый вопрос», сказал сэр Алекс в своем интервью. «Какой-то журналист или представитель одного из телеканалов спросил у О’Нила продолжает ли он еще верить в себя?! Как по мне смешно задавать такие вопросы человеку, который трижды выигрывал чемпионский титул с Селтиком, а так же выводил зелено-белых в финал Кубка УЕФА. Так же он очень хорошо проявил себя в Астон Вилле и Лестер Сити».

«Так что как минимум не этично спрашивать у него подобные вещи. Этот вопрос можно оценить не иначе как оскорбление, абсолютно не завуалированный плевок в адрес Мартина. И я очень рад, что Эллис Шорт [владелец Черных котов] поддержал О’Нила, ведь он действительно выдающийся менеджер».

И все же несмотря на столь красноречивые слова в адрес наставника Сандерленда, со стороны сэра Алекса, статистика говорит о том, что О’Нил является достаточно удобным соперником для Фергюсона. В частности шотландец проиграли ему лишь три из 22-х очных дуэлей.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8073