Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Крис и Фил хвалят ван Перси
Дата: 17.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Крис и Фил хвалят ван Перси

Гол забитый в ворота Сандерленда в эту субботу стал для ван Перси уже 15-м в этом сезоне [в 21 игре], так же в поединке против Черных котов голландец отметился и результативной передачей, ассистировав Руни, когда Уэйн забивал третий мяч в матче. А потому и не удивительно, что партнеры по команде в восторге от игры Робина.

«Робин ван Перси стал невероятно важным игроком для нашей команды», похвалил экс-капитана лондонского Арсенала Крис Смоллинг в интервью клубному телеканалу. «Его трансфер состоялся почти перед самым началом сезона, соответственно у него не было возможности провести с нами предсезонные сборы и Робин что называется приехал с корабля на бал. Ему надо было сразу же включатся в игру и начинать делать свою работу и он прекрасно справился с этой задачей. Его присутствие на поле буквально наводит ужас на защитников соперника и они вынуждены уделять ван Перси большую часть своего внимания, что открывает зоны для других игроков. Плюс ко всему он и Уэйн Руни наладили отличное взаимопонимание и с каждым матчем оно только улучшается».

«Робин демонстрирует невероятный футбол с первого дня в Юнайтед», вторит своем партнеру по команде Фил Джонс. «Ван Перси фантастический игрок, перейдя в наш клуб он тут же взялся за дело и стал регулярно оставлять свои автографы в воротах соперника. Так же голландец отличный парень и мы все дружим с ним за пределами поля, поэтому я рад, что он теперь играет за нашу команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8080