Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: буду рад видеть Роналду на Олд Траффорд
Дата: 21.12.2012
Тема: Лига Чемпионов


Эвра: буду рад видеть Роналду на Олд Траффорд

Патрис Эвра с нетерпением ждет февраля месяца для того, что бы вновь встретиться с Криштиану Роналду, который как мы знаем на данный момент выступает за мадридский Реал. Француз уверен португальцу будет оказан теплый прием на Олд Траффорд, ведь он верой и правдой служил Красным дьяволов в течении долгих шести сезонов. Так же Эвра высказал уверенность в том, что Редс по силам пройти дальше.

«Нам достался непростой жребий, ведь у мадридского Реала очень сильная команда», цитирует Патриса официальный сайт Красных дьяволов. «Но зато теперь точно не будет недооценки соперника. Так как к игре с таким оппонентом все постараются подойти в своей оптимальной форме».

«Это будет большой матч, желающих сыграть в котором будет очень много. Да будет не просто, но я уверен мы сможем пройти в следующий раунд. К тому же я буду счастлив вновь видеть Ронни на Олд Траффорд. Я думаю фанаты окажут ему хороший прием, ведь у него была фантастическая карьера в Юнайтед и он всегда был очень полезен для нашего клуба. Единственное я конечно же надеюсь, что в матчах против нас Криштиану не сможет проявить своих лучших качеств».

«Ведь мы собираемся обыграть мадридский Реал. Еще раз повторю жребий непрост, но нам по силам выйти в четвертьфинал».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8089