Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед продлил Эванса
Дата: 21.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед продлил Эванса

Официальный сайт Манчестер Юнайтед сообщает о том, что сегодня днем был подписан новый долгосрочный контракт с Джонни Эвансом, согласно которому 24-летний бек будет играть за манкунианцев как минимум до июня 2016 года.

«Джонни прошел через все ступеньки нашей клубной системы и стал неотъемлемой частью первой команды Манчестер Юнайтед», прокомментировал сэр Алекс Фергюсон продление контракта североирландца. «Он добился значительного прогресса в своей игре за последние годы и забил несколько очень важных голов за нас в этом сезоне. Поэтому я очень рад, что мы подписали с ним этот новый контракт».

 Остался доволен продлением своего соглашения и сам Эванс: «Я очень рад подписанию нового соглашения. И невероятно горд тому, что мне выпала честь играть за такой большой клуб. Ни что не доставляет мне такого удовольствия, как игра в футбол в этой команде».

«Я всегда знал, что хочу играть именно за этот клуб. Даже когда мне было 9-10 лет и я жил с родителями в Северной Ирландии и у меня были возможности пойти в другие команды, но уже тогда я четко представлял, что хочу быть только в Манчестер Юнайтед. И я сделал все что бы сначала попасть в Академию Красных дьяволов, а затем развивался здесь как игрок и благодаря помощи моих товарищей по команде, менеджера и его помощников стал полноценным членом первой команды. И теперь я могу смело сказать, что хочу провести на Олд Траффорд всю оставшуюся часть моей карьеры».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8090