Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ: согласно контракту Роналду не может играть против нас
Дата: 22.12.2012
Тема: Лига Чемпионов


САФ: согласно контракту Роналду не может играть против нас

«Если мне не изменяет память при переходе Роналду мы указали в его контракт пункт согласно которому он не может играть против нас», с юмором подошел Босс на просьбу журналиста прокомментировать предстоящий приезд Криштиану на Олд Траффорд. «И если они все таки выпустят его на поле в матче против нас это будет настоящий позор. Никакой лояльности!»

«Ну а если серьезно то, я думаю Криштиану ждет очень теплый прием на Олд Траффорд. Трибуны однозначно встретят его аплодисментами, ну а уже после этого они конечно могут начать травить его свистом сколько им заблагорассудится».

«Роналду приехал сюда 17-летним юнцом и вырос в великого игрока. И мы гордимся той ролью, которую наш клуб сыграл в его карьере. Но он с детства мечтал когда-нибудь сыграть за мадридский Реал, и мы помогли ему осуществить эту мечту. Так что я не думаю, что своим переездом в Мадрид он проявил какое-то неуважение к нашему клубу, более того он согласился отыграть за нас еще один сезон после того, как было принято решение о его переходе в Королевский клуб».

«При чем он просто великолепно провел тот сезон, поэтому уходя он получил наше благословение. Я благодарен Криштиану за те шесть лет, что он провел у меня в команде, от сотрудничества с ним у меня остались лишь самые приятные воспоминания. И я надеюсь наши фанаты придерживаются точно такого же мнения».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8092