Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: травмы есть, но проблем с составом быть не должно
Дата: 22.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: травмы есть, но проблем с составом быть не должно

Манчестер Юнайтед подходит к так называемому «праздничному марафону» с шести очковым преимуществом на Сити, но просто таки сумасшедший календарь, в котором за 14 дней придется сыграть 5 поединков [четыре тура в рамках Премьер-Лиги, а так же игра с Вест Хэмом в Кубке Англии 5 января], обещает быть непростым в том числе и для подопечных сэра Алекса, так что избежать очковых потерь будет очень сложно. Но умение Фергюсона осуществлять ротацию в своей команде, дает основания для уверенности в том, что Дьяволам удастся сохранить за собой первое место в таблице и после Нового Года.

«Сейчас наступает настолько инверсивный период игр, что на первое место выходит имение производить ротацию в команде», сказал САФ в интервью клубному телеканалу. «И конечно же я так же буду стараться вносить изменения в состав. Могу сказать больше в каждом из этих поединков у нас будет новая команда. Изменения однозначно будут в каждой игре».

«Да у некоторых наших игроков есть незначительные повреждения, ставшие следствием ударов и различных ушибов», продолжил сэр Алекс. «Так у Каррика были проблемы с подколенным сухожилием, поэтому что бы поберечь я снял его с игры после перерыва в матче против Сандерленда. Но нельзя сказать, что у нас катастрофическая ситуация с травмами, так что я не думаю, что у меня будут проблемы с выбором игроков в стартовый состав».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8094