Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: разочарован результатом
Дата: 23.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: разочарован результатом

«Не знаю как мы могли не выиграть сегодня», с горечью сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу после матча на Либерти. «Ведь по игре мы полностью переиграли нашего соперника. Мы создали у их ворот огромное количество моментов, но били куда угодно, только не в створ».

«Что касается нашей игры в атаки в первом тайме у меня есть претензии к игрокам, но во второй половине встречи мы достаточно легко доставляли мяч до наших форвардов, которые свои моменты не использовали. Поэтому я очень разочарован результатом. По такой игре мы должны были побеждать с достаточно комфортным счетом».

А вот качеством исполнений стандартных положений САФ остался доволен: «В этом сезоне мы значительно улучшили наши показатели по стандартным положениям. Что позволило Патрису Эвра забить уже третий гол в сезоне, а ведь столько же забил и еще один наш защитник – Джонни Эванс. Их голы являются хорошим вкладом в нашу общую копилку».

Так же Фергюсон остался крайне разочарован ситуацией когда защитник Суонси преднамеренно пнул мяч в голову Робину ван Перси: «Это был очень грязный прием со стороны их игрока, я такого уже очень давно не видел, но к сожалению рефери никак не отреагировал на этот поступок. А ведь Робин мог получить серьезную травму. Я думаю ФА нужно очень тщательно изучить данный эпизод и наказать Уильямса по всей строгости».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8098