Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: я поверил, что могу забивать
Дата: 23.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Эвра: я поверил, что могу забивать

«Забитый мною гол далеко не случаен», сказал Патрис в своем после матчевом интервью MUTV. «Я поверил в то, что могу забивать. И именно поэтому всякий раз когда мы зарабатываем угловой, я стараюсь занять верную позицию для результативного удара. Но конечно же важное значение в моих голах играл и уровень навесной передачи, дважды мне великолепно ассистировал Уэйн Руни, а сегодня это сделал и Робин ван Перси».

Однако радость от забитого мяча была подпорчена для француза итоговым результатом игры: «В сегодняшнем матче нам было очень важно завоевать три очка. Поэтому все мы очень разочарованы. Я думаю мы заслужили сегодня на победу, ведь нам удалось создать у ворот Суонси большое количество голевых моментов, но в итоге мы возвращаемся в Манчестер лишь с одним очком. И все же хотелось бы уточнить мы очень разочарованы результатом, но не качеством продемонстрированной сегодня игры».

«Мы относимся к Суонси с большим уважением. Ведь в прошлом сезоне, когда нам удалось победить здесь со счетом 1:0 они давили нас всю игру. Но сегодня мы были намного сильнее их и доминировали в течении всего матча. Поэтому мы очень расстроены, из-за того, что нам не удалось победить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8100