Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс опасается Сорок
Дата: 24.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Эванс опасается Сорок

«Ньюкасл очень и очень непростой соперник», цитирует Джонни Эванса ManUtd.com. «Ведь у них в нападении играют два очень сильных форварда – Дамба Ба и Паписс Сиссе. Они оба невероятно сильны в верховых единоборствах, что с учетом мощной игры Сорок на флангах заставляет вас постоянно быть в напряжении».

«Они забивают очень много голов используя сильные качества своих высокорослых форвардов – проход по флангу, навес, ну а в штрафной Ба или Сиссе выигрывают борьбу на втором этаже и проталкивают мяч в сетку. Во многом именно благодаря результативной игре этих парней Ньюкаслу удалось взобраться в прошлом сезоне на пятую строчку».

«В последние годы у нас были большие проблемы в выездных поединках против таких команд как Ньюкасл, где мы зачастую проигрывали или в лучшем случае играли в ничью. Поэтому в психологическом плане для нас было очень важно добыть в этом сезоне победу на Сент-Джеймс Парк. Мы очень хорошо подготовились к той игре изучили все сильные стороны черно-белых и знали как нейтрализовать Ба, Сиссе, Хатема Бен Арфу и Кабая – самых опасных игроков в их составе».

«Мы вышли на тот поединок с верным настроем, сыграли очень здорово в защите и агрессивно в атаке, что позволило нам забить два быстрых гола. И вероятно то была наша лучшая игра в защите в этом сезоне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8102