Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: невероятная победа
Дата: 26.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс: невероятная победа

«Мы в очередной раз продемонстрировали свой характер, мы вновь доказали, что никогда не сдаемся», не скрывал сэр Алекс своей радости от победы в после матчевом интервью. «Мы трижды проигрывали в счете по ходу матча и трижды отыгрывались, и в конечном счете мы таки вырвали эту победу».

«Третий гол в наши ворота поверг меня в шок, это был удар в самую челюсть, я не мог поверить, что это произошло. Но мои парни не сдались, они продолжали идти вперед и искали шансы у ворот соперника. А когда ты делаешь это, то у тебя обязательно будут моменты, и некоторые из них мы просто обязаны были реализовать. Так в итоге и получилось».

И конечно же Фергюсон не оставил без внимания второй спорный мяч, забитый Ньюкаслом: «Боковой арбитр сделал все правильно подняв флажок, ведь Сиссе был вне игру во время передачи, к тому же он подталкивал Эванса. Так что он принимал самое непосредственное участие в этой атаке, именно об этом я сказал Майку Дину в перерыве».

«Почему не играл Руни? Он неудачно ударил по мячу на нашей последней тренировке и потянул связки на задней части колена и теперь может пропустить от двух до трех недель».
 
«И сейчас мне совершенно не хочется думать о том, в какой ситуации мы на данный находимся в чемпионской гонке [напомним после осечки Сити на Стэдиум оф Лайт Редс опережают своих соседей уже на 7 очков]. Меня полностью переполняют эмоции после этой невероятной победы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8107