Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: для того, чтобы играть нужно постоянно доказывать свою состоятельность
Дата: 27.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито: для того, что бы играть нужно постоянно доказывать свою состоятельность

«Спросите у любого футболиста в мире и он скажет вам, что хочет играть в каждом матче», цитирует Хавьера Эрнандеса портал Goal.com. «Но в такой команде, как Манчестер Юнайтед существует просто таки невероятная конкуренция за место в составе, что и не удивительно, ведь это один из крупнейших клубов в мире».

«Поэтому когда ты находишься в этой команде, то должен осознавать, что здесь есть пять форвардов, каждый из которых хочет играть. Так что выходя на поле, будь то на одну минуту или на все 90 ты должен доказывать свою состоятельность и право на место в стартовом составе».


Чичарито удалось забить победный гол в игре против Сорок, но до этого он упустил парочку 100% моментов, однако мексиканец рассказал, что старается не думать об этом во время игры: «Я старался не зацикливаться на не реализованных моментах. Нападающий не может позволить себе сожалеть о тех возможностях, которые он упустил. Ведь посторонние мысли мешают тебе концентрироваться на игре и ты можешь быть не готовым, когда к тебе придет новая возможность».

«Невозможно показать идеальный футбол и реализовать пять моментов из пяти возможных. В этом то и есть вся прелесть футбола. Что же касается поединка против Ньюкасла, то в той игре самым важным для нас была – победа. Мы добыли ее и это единственное, что имеет значение, а не то кто стал героем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8110