Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: Янг и Уэлбек смогут сыграть в субботу
Дата: 28.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: Янг и Уэлбек смогут сыграть в субботу

«Я не могу дать вам новых сведений по поводу травм, поскольку со среды прошло лишь два дня. Но игра на мокром и мягком поле не могла ни как не сказаться на игроках», начал сэр Алекс свою традиционную пятничную пресс-конференцию. «В частности игра на таком газоне выжала все соки из наших ветеранов – Пола Скоулза и Райана Гиггза».

«Но есть и хорошие новости, в частности уже в матче против Вест Бромвича я рассчитываю на помощь Эшли Янга и Данни Уэлбека. Велбз приболел во вторник, но в субботу он уже должен быть в порядке. Так что парочка свежих игроков у нас все таки будет, но что касается остальных мне придется оценить их физические кондиции».

«В столь плотном графике каждый игрок на вес золота, особенно когда игроки начинают вылетать из-за травм. Как вы знаете недавно мы потеряли Руни, и теперь он пропустит еще как минимум две игры, правда вчера его состояние несколько улучшилось. Есть небольшое повреждение у Фила Джонса, и он вряд ли сыграет завтра».

Так же Фергюсон рассказал о том, что в ближайшее время мы вновь можем увидеть на поле Синдзи Кагаву: «Синдзи участвовал в общекомандной разминке еще перед игрой против Ньюкасла, правда он даже не был включен в заявку. В субботу японец вполне может попасть на скамейку, но это будет зависит от состояния остальных игроков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8113