Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен победой
Дата: 29.12.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс доволен победой

«Поле было далеко не лучшего качества, что отразилось на нашей игре», сказал сэр Алекс Фергюсон в своем после матчевом интервью клубному телеканалу Красных дьяволов. «Мы были вынуждены чаще использовать верховые передачи, ведь при пасах низом мяч слишком тормозился об газон».

«Мы очень здорово провели первый тайм, в котором доминировали на всех участках поля. Но стоит отдать должное Вест Бромвичу за вторую половину встречи, они смогли выровнять игру и имели парочку опасных моментов у наших ворот. У них очень упертая команда с хорошо поставленной игрой в обороне, поэтому победить сегодня было не так то и просто».

«Дрозды смогли захватить контроль над мячом во втором тайме, поэтому мы решили выпустить на поле Робина и Пола Скоулза, что бы они могли подольше подержать мяч внизу, и я доволен как они справились с поставленной перед ними задачей. Ну и конечно же стоит похвалить ван Перси за тот фантастический гол, который ему удалось забить».

«Победа в сегодняшнем матче это очень хороший результат для нас, особенно учитывая то насколько тяжелым было поле. Сейчас у нас постоянно идут дожди, а мы играли уже вторую игру за четыре дня, так что газон просто не позволял нам включать свою скорость».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8118