Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

САФ не собирается продавать Нани
Дата: 30.12.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


САФ не собирается продавать Нани

«Да сейчас португалец травмирован», цитирует Фергюсона ManUtd.com. «Но его контракт будет действителен еще в течении полутора лет. Так что я не собираюсь никуда отпускать Луиша, моя команда нуждается в нем».

«По своим игровым качествам Нани отличается от наших остальных игроков. Он очень и очень талантливый игрок. К сожалению в данный момент он не может играть из-за травмы, поэтому мы отправили его в Дубаи немного развеется. Надеюсь немного солнца и моря помогут ему восстановится как можно скорей».

«Для возращения былых кондиций ему не должно потребоваться много времени, но в тоже время он вряд ли вернется в ближайшее время. По крайней мере я не думаю, что это случится раньше второй половины января. Нани выбыл из основной группы из-за травмы подколенного сухожилия, у него никогда не было подобного типа травм, вернее у него вообще не было серьезных травм в нашей команде. И самое обидное, что он получил столь серьезное повреждение сейчас, когда Луиш находился на пике своей формы».

«Есть ли у него будущее на Олд Траффорд? Конечно же да! Да он еще не договорился с клубом о продлении своего соглашения, но такие переговоры идут. И мы не хотим, что бы Нани покинул нашу команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8122