Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Уиган» - «Ман.Юнайтед» - 0:4
Дата: 01.01.2013
Тема: Премьер-Лига


«Уиган» - «Ман.Юнайтед» - 0:4

Манчестер Юнайтед в легком и непринужденном стиле переигрывают Уиган на Ди Дабл Ю Стэдиум, добыв к слову вторую подряд сухую победу.

По сути исход встречи был предрешен еще в первом тайме, когда сначала Хавьер Эрнандес удачно сыграл на добивании и переправил в ворота Латикс мяч отбитый Аль-Хабси после удара Патриса Эвра. А затем брешь в обороне команды Роберто Мартинеса нашел и Робин ван Перси, голландец мастерски финтом избавился от опеки Рамиса и четко пробил с правой ноги под дальнюю штангу.


Да в этом сезоне Редс не раз радовали фанатов соперника своими неудачными действиями у своей штрафной площадки, но в этот раз был не тот случай. Даже ведя в счете в два мяча манкунианцы не сбросили оборотов и продолжали оказывать давление на Латикс не давая им даже приблизится к воротам Давида Де Хеа.

А потому и не удивительно, что во второй 45-минутке Дьяволам удалось забить еще два мяча. Так на 64-й минуте встречи свой бомбардирский талант вновь смог продемонстрировать Чичарито – мексиканец подкараулил отскок от стенки после удара ван Перси со штрафного, назначенного за фол на Рафаэле. Ну а в самой концовке дубль оформил и сам Робин, который в упор расстрелял ворота Уигана после передачи от Уэлбека.

«Уиган» - «Ман.Юнайтед» - 0:4 (0:2)

Голы: Эрнандес (36, 64), ван Перси (43, 88)

«Уиган»: Аль-Хабси, Рамис, Фигероа, Колдуэлл (Стам, 69), Бойс, Босежур, Макартур, Маккарти, Ди Санто (Гомес, 69), Мэлони (Макманаман, 87), Коне

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль, Эванс, Фердинанд (Смоллинг, 69), Эвра, Янг (Уэлбек, 78), Каррик (Кагава, 69), Клеверли, Гиггз, ван Перси, Эрнандес

Предупреждения: Колдуэлл - Смоллинг


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8128