Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: в кубке предоставлю отдых основным игрокам
Дата: 02.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: в кубке предоставлю отдых основным игрокам

В напряженный Рождественский и Новогодний период матчей сэр Алекс Фергюсон выпустил на поле 19 различных игроков. И шотландец пообещал, что и в дальнейшем, а в частности в поединка Кубка Англии против Вест Хэма [который будут сыгран в субботу 5 января] он будет придерживаться принципа ротации.

«Мы сделаем несколько изменений для кубкового матча», цитирует САФа официальный сайт Красных дьяволов. «А если конкретней я собираюсь предоставить отдых таким игрокам как Патрис Эвра и Майкл Каррик, на которых в последнее время выпала большая нагрузка. Последнего я даже снял с игры во втором тайме, как только мы забили третий гол».

«Они играли во всех последних матчах, поэтому я должен использовать возникшую паузу между турами в чемпионате для того, что бы дать им возможность отдохнуть. Но я думаю с этим не должно быть никаких проблем, ведь у нас достаточно игроков не игравших в последнее время. Так недавно восстановились после травмы Эшли Янг и Синдзи Кагава, голоден к играм и Том Клеверли, которого я не сильно баловал игровой практикой в этот период».

«То есть у меня есть игроки, которыми я могу освежить состав».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8130