Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Уиган арендовал Энрикеса
Дата: 02.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Уиган арендовал Энрикеса

Официальный сайт Уигана сообщает о том, что остаток сезоне Анхело Энрикес проведет на Ди Дабл Ю Стэдиум. В новом клубе чилиец будет выступить под 11-м номером, ну а его дебют может состоятся уже в эту субботу в кубковом поединке против Борнмута.

«Я действительно очень рад подписанию Энрикеса», прокомментировал арендное соглашение чилийца главный тренер Латикс Роберто Мартинес. «Он очень молодой форвард обладающим громадным потенциалом. Он прирожденный голеадор, умеющий и знающий как нужно действовать в штрафной площадке, что он продемонстрировал в своем бывшем клубе Универсидад де Чили».

«Мы надеемся на плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество с данным игроком. Ведь с одной стороны мы можем предоставить Энрикесу игровую практику на уровне английской Премьер-Лиги и возможность развиваться как футболисту, ну а с другой он способен добавить остроты нашей атаке. Я не сомневаюсь, что фанаты поддержат этот наш шаг и окажут Анхело хороший прием в субботу, когда у него появится первая возможность дебютировать за наш клуб».

Сам Энрикес сказал следующее: «Это фантастический шанс для меня, и я очень рад появившейся возможности проявить себя на Ди Дабл Ю Стэдиум. Теперь я должен упорно работать на тренировках для того, что бы заслужить место в составе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8132