Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз доволен командным взаимодействием
Дата: 02.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз доволен командным взаимодействием

«У нас высокий уровень командного взаимодействия», сказал Гиггз в интервью MUTV. «Мы работаем как настоящая команда, независимо от того нужно отработать в защите или пойти вперед забить гол. И в матче против Уигана мы наглядно это продемонстрировали».

«Отличный поединок выдали Чичарито и Робин ван Перси и речь даже не в том, что они оба забили по два мяча. Они проделали огромный объем работы, играя не только в линии атаки, но и отходя назад когда нам нужно было оборонятся. А когда форварды делают это полузащитникам и защитникам намного проще прессинговать игроков соперника и забирать у них мяч. Хавьер и Робин получили заслуженную порцию аплодисментов за свои забитые голы, но их ценность для команды в этой встрече была не только в них».

«Все наши игроки хорошо поработали и добились большого результата. Мы знали, что нас ждет непростой поединок, ведь мы уже обожглись здесь в прошлом сезоне. Поэтому очень серьезно готовились к этой игре, и такой настрой дал свой результат – мы чувствовали себя полноправными хозяевами на поле и знали, что победа будет за нами».

В праздничный период Юнайтед набрал 10 очков из 12 возможных, и Райан не сомневается, что такой удачный результат обусловлен умением САФа вращать команду: «У нас хороший состав и тренер знает как правильно проводить ротацию. У нас была свежая команда в матче против Уигана и в этом большая заслуга сэра Алекса».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8133