Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кинг – полноценный игрок Блэкберна
Дата: 02.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Кинг – полноценный игрок Блэкберна

Как сообщает ManUtd.com Джошуа Кинг, выступавший с середины ноября за Риверсайдцев на правах аренды, подписал с командой Стива Кина контракт на постоянной основе. Сыграв за Роверс 8 матчей, в которых норвежцу удалось забить два мяча, он убедил Бродяг заключить с ним полноценный контракт сроком на два с половиной года, то есть до лета 2015, с возможностью продления еще на один сезон.

«Я провел отличные полтора месяца Ивуд Парк, у нас хороший сильный состав и как мне кажется мне удалось неплохо в него вписаться», сказал Джошуа после подписания соглашения в интервью официальному сайту своего нового клуба. «Я счастлив быть в этой команде и действительно с большим нетерпением жду когда выйду на поле в сине-белой футболке уже как полноправный игрок».

«Я счастлив, что мы обо всем так быстро договорились и с радостью поставил подпись под контрактом сроком на два с половиной года. Меня приняли в Блэкберне очень хорошо и я чувствую себя тут комфортно, что является для меня очень важным моментом».

Напомним в Юнайтед Кинг в основном выступал за резерв, и сделал лишь два выхода в составе главной команды Красных дьяволов, при чем оба на замену. Его дебют пришелся на домашний поединок Кубка Лиги против Вулверхэмптона в сентябре 2009 года, у а второй и как оказалось последний матч за Редс он сыграл в ноябре 2012 года, выйдя на замену в выездной игре группового этапа Лиги Чемпионов против Галатасарая.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8135