Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: за последние годы моя роль в команде претерпела изменений
Дата: 03.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: за последние годы моя роль в команде претерпела изменений

«Сложно готовится к игре в среду, например, но затем так и не выйти на поле, а потом сохранить такой же настрой и на субботнюю игру», цитирует Райана ManUtd.com. «Это непросто как в физическом плане так и в психологическом».

«Безусловно, это касается не только меня одного, ведь учитывая насколько у нас многочисленная команда многим парням приходится то и дело оказываться вне основного состава. И уж тем более это относится к таким возрастным игрокам как я и Скоулзи, возможно даже мы сыграли наименьшее количество поединков среди всех наших игроков. Но все равно мы должны держать себя в надлежащей форме для того, что бы быть готовыми выйти на поле когда у тренера появится необходимость в нас».

«Моя роль в команде значительно изменилась за последние пять или шесть лет», продолжил валлиец. «Как один из самых опытных и самый возрастной член команды я должен быть примером для молодежи и своеобразным наставником для них на поле. Да я уже не так часто попадаю в основной состав, но когда САФ все же выпускает меня я должен быть готов».

Гиггз является уникальным игроком – он единственный кому удавалось забивать во всех без исключения сезонах Премьер-Лиги, кроме текущего и Райан очень хочет исправить это упущение: «Конечно же я хотел бы забить и в этом сезоне, но не скажу, что бы это было навязчивой идеей для меня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8136