Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: мы хотим выиграть Кубок
Дата: 06.01.2013
Тема: Кубок Англии


Босс: мы хотим выиграть Кубок

«Мы не хотим вылетать из Кубка», сказал сэр Алекс после игры в интервью MUTV. «Скажу больше мы хотим выиграть его. Нам не везло со жребием в последние годы и мы вылетали на ранней стадии. Вот и сегодня мы были на волоске от вылета, ведь до последнего проигрывали со счетом 2:1, что было очень удивительно учитывая сколько моментов мы создали».

«Но когда вы играете против такой команды как Вест Хэм нужно более надежно играть на втором этаже и стараться контролировать все эти их навесные передачи, чего мы к сожалению сделать не смогли. И как результат пропустили два совершенно идентичных гола, при чем оба раза Джеймс Коллинз забивал головой после подач от Джо Коула».

«Возможно кто то и посмеется над такой игрой, но таков их стиль и они одна из лучших команд Лиги в данном компоненте. Тем ни менее учитывая тот футбол, который мы сегодня продемонстрировали и то количество моментов, которое мы создали, можно говорить о том, что мы должны были решать задачу выхода в следующий раунд еще в этом матче».

«До первого забитого мяча мы демонстрировали фантастический футбол, да и вообще у нас было много хороших отрезков. И мы могли сделать хороший задел еще до перерыва, но как я уже говорил для этого нужно было лучше играть в защите. Хотя конечно стоит отдать должное и Молотобойцам, ведь они смогли проявить свои сильные стороны».

Переигровка на Олд Траффорд состоится 16 января и Фергюсон с позитивом смотрит на ответный поединок: «У нас хорошая сильная команда, к тому же в ближайшее время вернется Нани, Луиш уже приступил к тренировкам и чувствует себя прекрасно, так же скоро будет готов и Фил Джонс. Так почему бы не использовать имеющийся у меня в распоряжении игроков?»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8144