Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: дома будет совершенно другая игра
Дата: 06.01.2013
Тема: Кубок Англии


Видич: дома будет совершенно другая игра

«Сегодня Вест Хэм сумел осложнить нам игру», цитирует Видича ManUtd.com. «Они выбрали оборонительную модель игры и практически всем составом садились за линию мяча, а для перехода в атаку использовали в основном лонгболы. Мы знали, что стоит опасаться стандартных положений в исполнении Молотобойцев и в конечном итоге они забили нам два мяча после навесных передач».

«При чем мы пропустили два совершенно одинаковых гола, что безусловно является не очень приятным моментом для нас. Нужно будет разбираться почему так произошло. У нас достаточно высокорослых игроков в команде, поэтому мы просто обязаны действовать значительно лучше в борьбе на втором этаже. Но самое главное, что мы смогли сравнять счет, и я уверен дома будет совершенно другая игра».

«У нас более широкое поле и играть против нас на Олд Траффорд значительно сложней, да Вест Хэм хорошая физически сильная команда, которая здорово действует при верховой борьбе и они заслужили свою порцию аплодисментов за этот матч. Но на своем поле мы должны решать задачу выхода в следующий раунд».

«В этом году нам важно удачно сыграть в Кубке, ведь мы уже очень давно не выигрывали этот трофей, так что нужно исправить данную ситуацию. И по тому как мы праздновали второй гол мы можете удостовериться, что это не просто слова. У нас серьезный состав, так что еще одна дополнительная игра не должна стать для нас проблемой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8145