Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов
Дата: 08.01.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов

The Daily Mirror утверждает Красные дьяволы в серьез рассматривают вариант продажи Давида Де Хеа, и уже начали подыскивать испанцу замену. Имеются и конкретные варианты в частности таблоид называет имена Асмира Беговича из Сток Сити и Пепе Рейны из Ливерпуля.

Весьма интересную новость опубликовала на страничках своего ресурса The Daily Telegraph, так издание уверяет, что сэр Алекс Фергюсон решил переманить в свою команду многолетнего лидера и вице-капитана Челси – Фрэнка Лэмпарда, контракт которого с Синими истекает летом этого года.

Третьим голкипером, которого СМИ отправляют на Олд Траффорд за последние два дня является Фернандо Муслера. По информации Daily Mail манкунианцы положили глаз на уругвайца еще осенью, когда тот в составе Галатасарая выступал против Редс в групповом раунде Лиги Чемпионов. Так же Daily Mail сватает в Юнайтед и Уилфрида Заха, несмотря на то, что многие другие издания отправляют вингера Кристал Пэлас в Тоттенхэм.

SkySports.com: Райан Танниклифф, который так и не смог за первую половину сезона пробиться в основной состав Манчестер Юнайтед скорей всего отправится в аренду. И за 20-летним полузащитником Красных дьяволов уже выстроилась целая очередь – Рэдинг, Лестер, Халл, Бранлей и Вулверхэмптон.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8148