Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Халл подписал Брэди на постоянной основе
Дата: 09.01.2013
Тема: Другое


Халл подписал Брэди на постоянной основе

Официальный сайт Манчестер Юнайтед подтвердил информацию о том, что вчера Робби Брэди подписал контракт с Халл Сити на постоянной основе, сумма трансфера традиционно не разглашается.

Вингер Красных дьяволов отыграл на Кингстон Коммьюникейшн весь прошлый сезон и первую половину этого, за эти полтора года Робби стал стабильным игроком стартового состава [в общей сложности он сыграл за Халл 53 матча и забил 4 мяча]. При чем он был основным как при Нике Бармби, так и при Стиве Брюса, а потому и не удивительно, что Тигры захотели подписать с ирландцем полноценный контракт сроком на три с половиной года.

Напомним на Олд Траффорд Брэди появился в 16-летнем возрасте – в июле 2008 года, перейдя в Юнайтед из ирландского клуба Сент-Кевинс Бойс. И за это время он лишь однажды смог выйти на поле в составе первой команды Редс [на замену вместо Александра Бюттнера в победном поединка Кубка Лиги против Ньюкасла на Олд Траффорд в сентябре 2012]. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сэр Алекс Фергюсон отпустил уже 20-летнего игрока с легким сердцем.

Манчестер Юнайтед от имени всего клуба желает Робби всяческих успехов в новой команде.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8149